Назначили анализы!

Kutya2004
Девочки, хорошего всем вечера Сегодня была у нового Г., женщина вроде бы не плохая, меня на кресле не смотрела. Показала я ей свои графики, рассказала пред историю планирования и т.д. Значит она мне назначила: Гормоны 1 фаза: 10-14 ДЦ - эстрадиол - пролактин - кортизол - АМГ Узи на 20 ДЦ + повтор через 2-3 дня (проверить О.) Гормоны 2 фаза: 29-31 ДЦ - прогестерон - ДЭА - пролактин - тест (блин что за тест не пойму???) Мужу спермограмма. Цикл у меня 35 дней (+- 2 дня) Девочки в понедельник планирую сдать первые 4-ре гормона, у меня будет 13 ДЦ, как думаете не поздно?

Последнее Узи делала, что бы проверить ушла ли киста яичника, результат на 24 ДЦ:

М-эхо толщина 11,5 мм., границы четкие, контуры ровные, эндометрий однородный, соответствует 2 фазе.

ЛЯ: фолликулы 20 шт. 3-4 мм.

ПЯ: фолликулы 20 шт. 3-4 мм., ДФ 23 мм.

Заключение Персистенция фолликула в ПЯ

Ну ДФ то у Вас есть это хорошо, вопрос лопается ли он или в кисту перерастает

МФЯ нет пока!

Мне врач сказала,что повышение БТ в моей второй фазе, не обязательно свидетельствует о том, что была О., она как то выразилась, что может это скопление определенных гормонов влияет на увеличение БТ.

В этом цикле обязательно делаю несколько узи, что бы понять есть ли О. или нет!

УЗ-мониторинг сделайте 2-3 мес и все ясно будет как что зреет и лопается ли

***Мария*** я так понимаю, если у меня нет О., значит необходимо выявить признаки и начать ее стимулировать? Это делать укол ХГЧ и пить гормоны?

Боже мой, скоро 26 лет, а я только раздуплилась, все в ЧУДО верила! :cry: