как думаете когда была О

A L E N A
как думаете когда была О,на 20 или на 22 ДЦ, и была ли она вообще http://s38-temporary-files.radikal.ru/c5adb3546c9b415b8d5e1238254a51f4/-88693455.jpg

скорее всего - нет... а если и была.... то с таким графиком можно говорить о недостаточности жт.... пойдите на узи посмотрите что там да как....

на узи завтра собираюсь,если с сыном кто нибудь посидит)))

посмотрите мой график он очень похож, правда цыфры отличаются но суть почти такая же )))

да,действительно похож)))) и ПА у вас побольше))))) :flower:

а на узи вам подтвердили что О была на 22 дц?

Щас вам тут расскажут про разницу в 0,4 и бла-бла-бла))))

У меня были похожие графики и О по узи подтверждалась! Можете заглянуть в мой текущий график) беременность наступила при такой разницы температур без поддержки))) правда прог и свой низкий, потом его все же подключили)

спасибки)))) по ощущением у меня О была на 21-22 дц но спермики врятли доживут т.к последний па был на 16 дц вечером

да все подтвердили по узи на 22 ДЦ, и разница была не большая, но дюфастон назначили))) прогик у меня 50,3 когда сдала.