Мазня на дюфастоне

Веснушка-88
Девочки добрый вечер ! Принимают дюфастон с 16 по 25 день, уже второй цикл. В предыдущем было все нормально, закончила на 25 день, через 3 дня пришли месячные. В этом начиная с 20 дня начал тянуть живот, как будто вот вот начнутся месячные. Сегодня 23 день, то есть еще пить 2 дня таблетки, но началась мазня светло коричневая. У кого нибудь было такое? Это связано с приемом дюфастона?

а в связи с чем дюфастон принимаете? Если после лечения эндометриоза, то у меня тоже так было. Эндометриоз "придушили", а симптомы вернулись.

Поддерживаю предыдущего автора!!! Для того чтобы пить Дюфастон, нужно отслеживать овуляцию, иначе заработаете много чего интересного!!)))

Девочки овуляцию отслеживаю обычно по узи. На 10-12 день. В этом месяце не отслеживала.

Лесик, да, лапароскопия в сентябре по этому поводу была.