витрум пронатале

марусель
кто принимал? как они вам?

Я принимала во время беременности и сейчас после родов пью. Нормально вроде. Ногти быстро росли и сейчас пока волосы не выпадают)

принимала месяц-хорошо подошли..и волосы отросли хорошо!))

я принимаю витрум пренатал форте, мне нравятся,только вот крепят из-за железа. Я нашла выход. Купила льняное масло в аптеке, оно не дорогое и выпиваю столовую ложку натощак.

Пила с 12 недель.Не могу сказать о видимой пользе,но и о вреда от них нет.

Принимала Витрунум Пренатал Форте с 12 недель до 10 ребёнкиных месяцев. И у самой, и у ребёнка всё в порядке, не аллергии, ни запоров-поносов, гемоглобин в норме. Волосы мои выглядели шикарно, ногти росли крепкие. А как бросила их пить - и волосы посеклись, и ногти не растут... больше никакие витамины так не помогают.

Я принимала, но начались проблемы со стулом(((...сейчас принимаю Компливит Мама, все хорошо)

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13460528 cообщений
×
  • Добавить...