Про вагинальные свечи

МАМА ОЛЕНЬКА
Добрый вечер! У меня такой вопрос, может, кто подскажет, через сколько дней, после того, как повставляешь свечи для санации, мне при пессарии надо, можно сдавать анализ мочи, чтобы свечи не повлияли на анализ, а успели выйти и их остатков не осталось внутри влагалища? В интернете не нашла ответа.

а как они повлияют?

нам в больнице всегда велели "подмыться, если кровит или еще какие выделения, то ваткой\бумагой прикрыть и пописить в баночку". каждый раз об этом напоминали

  • Нравится 1

я когда брала направление на мочу на посев именно то мне сказали за 3 дня никаких свечей не ставить.