Тампоны с Димексидом

mimimiya
Девочки !расскажите кто использовал тампоны с Димексидом????!? мне назначили при аднексите... как разводить!??! боюсь применять...боюсь что слизистую обожгут

Я делала тампоны Димексид на новокаине.Делала их из бинта, прошивала ниточкой, окунала в раствор и на ночь вставляла. Очень хорошо помогало снять воспаление.

Не помню пропорцию, но димексид с новокаином разводила.

Ссылка на это сообщение

Там в инструкции есть как разводить. Слизистую не сожжет, но изо рта будет чесночком попахивать) такое у него мерзкое свойство) ( да-да, тампоны туда, а изо рта пахнет)

Ссылка на это сообщение

Никакого запаха, а уж тем более изо рта, не было!!!

Ссылка на это сообщение

Повезло) но у всех разный уровень проницаемости тканей. Кстати, там даже в побочках сей феномен указан.

Ссылка на это сообщение

коллега на работе пила..запах жуткий был! просто даже от кожи!!! :(

Ссылка на это сообщение

девочки!боюсь не так развести!!! у меня на растворе написано 99 процентов.. разведу не так..и все..тютю..

Ссылка на это сообщение

и главное помагает ли при аднексите?? мн ене назначили антибиотики..переживаю

Ссылка на это сообщение

феррромоны девочки))ферромоны))) мужа привлекать))

Ссылка на это сообщение

У Вас обострение,или хронический? Мне гинеколог тампоны эти вставляла,10 дней, помогло..но я еще на лазер ходила и алоэ колола

Ссылка на это сообщение

Разводить 1 к 2. ампула новокоина 5мл полностью в шприц, и 2,5 мл димексида в тот же шприц. все это в тампон

Ссылка на это сообщение

держать 6-8 часов 10-14 дней курс. средство отличное

Ссылка на это сообщение

Я колола алоэ 20 дней тоже параллельно с димексидом.

Ссылка на это сообщение
sun12345, точно 1 к 2! Когда воспаление было, то вместе с алоэ я еще колола В6 и В12 по очереди.Однако недавно разговорилась с одной докторшей, она говорит, что В6 и В12 можно и пить, не обязательно колоть. Причем лучше препарат Нейромультивит, там витамины группы В.
Ссылка на это сообщение
irusya1986//, да мне тоже В6 и В12 назначали.Только в одном препарате-комбилипен. То есть я ставила тампоны, колола алое и этот комбилипен.
Ссылка на это сообщение
sun12345 девочкиии!!вы ето при остром аднексите делали?!?! или при обострении?!? или при хрони?!?
Ссылка на это сообщение
mimimiya , у меня скорее хроническое. При остром я пропила курс антибиотиков, трихопол, флуконазол вместе с мужем, а это была уже скорее 2 часть лечения. Как врач сказал: для рассасывания))После этого всего я еще физиопроцедуры проходила.
Ссылка на это сообщение

Мне раньше ставили хр.аднексит, после того как раз в 19лет погуляла в марте месяце по колено в воде. НО, недавно была на приеме у одного хирурга-гинеколога и он меня прощупывал как следует.Он на ощупь оочень хорошо определяет, так вот он сказал, что не было у меня ни одного маломальски серьезного воспаления, поэтому нет у меня никакого хр.аднексита.

В действительности, у меня ни разу не было температуры, гнойных выделений, просто было так, что побаливало по бокам и например были чуть повышены лейкоциты.Вот в таких ситуациях мне и назначали обычно уколы алоэ, В6 и В12, комбилипен и еще на физиолечение иногда отправляли.

Ссылка на это сообщение

а от меня кукурузой перло на весь кабинет из-за него

Ссылка на это сообщение

Блин, вот чудеса Вы пишите)) я правда, никакого запаха стороннего не чувствовала, хотя я очень с острым "нюхом". :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, один к двум разводить-это круто конечно. Я делала компрессы димексида на палец , 10 дней по 4-6 часов держала и при этом разводила один к четырем, так палец потом конкретно облазил, а тут на слизистую такая концентрация, палец я хоть видела, а как ТАМ дела будут обстоять неизвестно.