Аренда квартиры в Москве

_Волшебница_
Отправляют мужа в командировку в Москву, мы с сыном ( 1 год) едем с ним. Сказал, что хоть посмотрите город... Я не знаю почему, но у меня всегда была ( да и есть) боязнь нашей столицы. Для меня это просто огромное скопление людей. Нужно нам снять квартиру на 40 дней. Снять нужно где-то в районе улицы газетный переулок, дом 6. Я не разбираюсь абсолютно какой это округ, или район... Честно, я в прострации, даже мысль сформулировать толком не могу Я хочу поехать, но боюсь нарваться на мошенников, При съеме квартиры. Платить готовы около 70000 в месяц. Да и сдают ли на такие короткие сроки (40 дней) хорошие квартиры. И можно ли за такую цену снять что-то приличное? И как это лучше сделать! Где найти объявления и не нарваться на обман? И мы летим уже в понедельник!!! Узнали только сегодня... Была бы я одна, без сына, меня бы так это не пугало. Прошу советов... Ну и заодно, девочки - москвички, посоветуйте, куда можно сходить с таким малышом!

м. Сокольники самый лучший вариант и квартира посуточно - требуйте скидку за такой долгий срок. С ребенком ..... поищите в инете предложения для малышей.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну такую страшную картину нарисовали, что не Москва, а адский ад!

Правильно советуют, ищите квартиру по вашей ветке метро. Если красная, то Сокольники, зеленая - Царицыно. В центре с маленьким ребенком особо делать нечего. Хотя в таком возрасте в принципе в Москве делать нечего:) Зато сами посмотрите что-то. За 70.000 можно будет снять что-то более менее нормальное. Советую циан, поискать там жилье, но агентов там тоже много.

Главное, не лезьте в метро в период с 8-11 утра и с 17-19 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По жилью советы дельные дали (тоже +к сокольникам), сходить... Ну хоть в контактный зоопарк. В обычный наверно рановато (да и холодно), а в контактный самое оно. На метро я бы не решилась (моему тоже год), но может на такси... Только про кресло им надо будет говорить (вряд ли вы свое потащите).