как расценивать мой график

Мне кажется О у вас раньше была, в самый ответственный момент её и не измеряли.

думаю, едва ли.....

Если бт завтра поднимется, то ещё есть шанс. Если упадет ещё больше, то нет

Меряете в одно и тоже время? Во сколько меряете?

А чего тут расценивать?! График и график...

От них вообще ничего не зависит)

когда на час раньше.когда на час позже измеряю

793731781 когда меряете в другое время, значение сильно меняется ? обычно рекомендуют мерять только в одно и тоже время и если разница в час, то рекомендуется это значение исключить из графика, у вас очень сильные скачки, не понятно это гормоны или разное время измерения.

ой и еще не поняла, а что у вас за выделения с 6 дня цикла, а в начале цикла выделений и нет, страно как то омеченно.

как-то странно.вчера были выделения с примесью крови.если беременности нет.то должны были месячные начаться.ни того ни другого.бт упала.в предыдущие 2 месяца после спада бт начинались месячные.причем на 1-2 недели раньше графика