Опять график

Marisha1980
Девочки, посмотрите, пожалуйста, http://www.babyplan.ru/user/168246-marisha1980/. Опять пролет, или есть надежда?

Я тоже за тест! А ,если БТ завтра не поднимется на 3 фазу, то к сожелению пролёт.

Ссылка на это сообщение

Обязательно сделаю, просто растраиваться заранее не хотела :(

Ссылка на это сообщение

а мне кажется надежда есть :) завтра, после завтра будет виднее...

Ссылка на это сообщение

Похоже пролет, но чудеса случаются, рано или поздно будет положительный результат!!!

Удачи, ваш малыш все равно придет к вам обязательно!