отклонения по Узи

Vir_go
Была сегодня на втором Узи срок 18- 19 недель. Узи показало что носик короткий и бедро ( соответствует сроку 17+2).А животик (20-21 недели) На первом узи на сроке 12+1 все было хорошо но мы посмотрели параметры в интернете то носовая кость тогда была 2.4 мм что тоже меньше нормы, но нам ничего не сказали что есть отклонения . Я сдавала биохимический скрининг на 12 недели, риск высчитали низкий. Завтра иду сдавать кровь по второму узи. Гинетик рекомендует сделать забор околоплодных вод, муж против. Я не знаю что делать, стараюсь не реветь. Девочки помогите советом.

Прокол делать не будем. Смысл делать узи, если не готовы на следующий щаг. Только изводить себя