Молочница. 5 недель. Чем лечить?

Сальткрока
Девочки, подскажите, на сроке 5-6 недель желто-кремовые, белые выделения, творожистые. Кислый запах. Зуд. Судя по всему, молочница, к врачу через неделю. Что можно сделать? Боюсь за влияние на малыша/шей...

Я два раза за Б лечила молочницу Тержинаном и Пемофуцином,но срок больше был. Посмотрите в инструкции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пимафуцин. на таком сроке больше ничего и нельзя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне прописывали Микосист + Флуомизин очень действенно только инструкцию посмотрите при Б можно ли эти препараты.

Ссылка на это сообщение

гексиконом, но временное облегчение было

Ссылка на это сообщение

Мне врач назначала залаин, там вроде только одна свечка. Но я не использовала. Почитала инструкцию и чтото перехотелось. Тоже слышала что только пимафуцин при беременности можно. Мне слава богу не понадобилось, прошло само. Для гигиены использую лактацид мусс, очень хорош для профилактики молочницы.