Перейти к публикации

Кто сколько наел за праздники??)))


сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))



700 грамм из-за мамочкиного сациви..... Как же вкусно было!!!!!!!! Не жалею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

минус 1кг, сама в шоке была как на весы встала...но ела я от души, как и всегда в принципе))

Ссылка на это сообщение

+ 1кг,но я не расстраиваюсь,так как проблемы навалились,у меня депрессия и я в такие моменты не ем вообще

Ссылка на это сообщение

Минус 3 (( я болела с Рождества. Но мне на пользу.

Ссылка на это сообщение

те же +2. Расплачиваюсь за сорванную семимесячную гипоаллергенную диету.Впервые мною были захомячены: заварной пряник на меду, зефир в шоколаде, оливье с колбаской, запеченный сибас, финики с миндалем и в шоколаде,куча сыров... А все это низзя!!! Малышку обсыпало только позавчера,вот и не знаю теперь,на что... А вообще, не по-матерински жрала... Плохая я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+300 грамм,радуюсь очень..я худая и очень-очень мечтаю пополнеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на 10 кг похудела, 01.01.15 родила сына.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-skolko-nael-za-prazdniki-r85342#ixzz3Oaq3TJVR

 

СУПЕР!!!

всем бы так на НГ худеть и почаще)))

Здоровья вашему малышу и побольше молока!

 

по теме - я на ГВ, ела всеее и шоколад(увлеклась-сама делаю) и салаты, мясо, орехи...калории не считала)) одно но-на завтрак всегда особое питание - биозавтрак из проросшей пшеницы

на весах минус 1.400

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Ссылка на это сообщение

А я ничего не прибавила за праздники.

Только от этого не легче, потому что свой кошмар я наела ДО праздников(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Ссылка на это сообщение

Зачем портить себе настроение? Я просто к весам сейчас не подхожу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И так взяла) вместо любимых вареников, сижу давлюсь яблоком))) типа второй завтрак)))

Ссылка на это сообщение

+ 2 кг,я в трансе! у меня параноидальное отношение к своему весу,если я не 50 кг я паникую! Вот с сегодня контролирую себя)

Ссылка на это сообщение

у меня в первый день после праздников-подарок, вес, как до праздников)))))))хоть в процессе было где-то плюс кило, полтора. но честно продолжала заниматься спортом, хоть и позволяла себе лишнего в еде

Ссылка на это сообщение

ахаха, -3 кг. за 10 дней.)))) Но ничего, сейчас дома все наем обратно.)

Ссылка на это сообщение

+1, сама честно удивдляюсь, ела как не в себя))) но мне скинуть бы еще 15) вот в новом году с новыми силами!!!

Ссылка на это сообщение

До праздников сидела на диете, похудела до 53,8,сегодня на весах 57,4,все вернулось обратно. Сегодня заново села на диету. За ольивьешки надо платить)

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    696 сейчас онлайн
    13477245 cообщений
×
×
  • Создать...