Кто сколько наел за праздники??)))

сарок абрамчиков
Всем привет, вот и начались трудовые будни)) признавайтесь сколько нажрали кг за праздники??)) или, все честно, не ели-похудели и спортом занимались начиная я 1 января)))(как обычно на бп- ни грамма в рот ни см ...)я наела 2кг))))))

700 грамм из-за мамочкиного сациви..... Как же вкусно было!!!!!!!! Не жалею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

минус 1кг, сама в шоке была как на весы встала...но ела я от души, как и всегда в принципе))

Ссылка на это сообщение

+ 1кг,но я не расстраиваюсь,так как проблемы навалились,у меня депрессия и я в такие моменты не ем вообще

Ссылка на это сообщение

Минус 3 (( я болела с Рождества. Но мне на пользу.

Ссылка на это сообщение

те же +2. Расплачиваюсь за сорванную семимесячную гипоаллергенную диету.Впервые мною были захомячены: заварной пряник на меду, зефир в шоколаде, оливье с колбаской, запеченный сибас, финики с миндалем и в шоколаде,куча сыров... А все это низзя!!! Малышку обсыпало только позавчера,вот и не знаю теперь,на что... А вообще, не по-матерински жрала... Плохая я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+300 грамм,радуюсь очень..я худая и очень-очень мечтаю пополнеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на 10 кг похудела, 01.01.15 родила сына.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-skolko-nael-za-prazdniki-r85342#ixzz3Oaq3TJVR

СУПЕР!!!

всем бы так на НГ худеть и почаще)))

Здоровья вашему малышу и побольше молока!

по теме - я на ГВ, ела всеее и шоколад(увлеклась-сама делаю) и салаты, мясо, орехи...калории не считала)) одно но-на завтрак всегда особое питание - биозавтрак из проросшей пшеницы

на весах минус 1.400

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Ссылка на это сообщение

А я ничего не прибавила за праздники.

Только от этого не легче, потому что свой кошмар я наела ДО праздников(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот только от гини пришла.Тоже переживала,что весы покажут ох какую цифру,а там...минус 800 г с предыдущего приема!Врач немного в шоке,ведь все в основном после праздников набирают и приходится на разгрузку сажать.

Честно говоря,в субботу были на 2–х днях рождения,легла спать,как шарик,а вчера вечером с мужем торт лопали.Вот тебе и торт :)

Ссылка на это сообщение

Зачем портить себе настроение? Я просто к весам сейчас не подхожу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И так взяла) вместо любимых вареников, сижу давлюсь яблоком))) типа второй завтрак)))

Ссылка на это сообщение

+ 2 кг,я в трансе! у меня параноидальное отношение к своему весу,если я не 50 кг я паникую! Вот с сегодня контролирую себя)

Ссылка на это сообщение

у меня в первый день после праздников-подарок, вес, как до праздников)))))))хоть в процессе было где-то плюс кило, полтора. но честно продолжала заниматься спортом, хоть и позволяла себе лишнего в еде

Ссылка на это сообщение

ахаха, -3 кг. за 10 дней.)))) Но ничего, сейчас дома все наем обратно.)

Ссылка на это сообщение

+1, сама честно удивдляюсь, ела как не в себя))) но мне скинуть бы еще 15) вот в новом году с новыми силами!!!

Ссылка на это сообщение

До праздников сидела на диете, похудела до 53,8,сегодня на весах 57,4,все вернулось обратно. Сегодня заново села на диету. За ольивьешки надо платить)