Отдам девчачью эстафету в надежные руки!

\\ Tyba //
Как я не боялась раньше родить, а доча засиживается! Завтра по узи ПДР. Видимо, детки у меня все пунктуальные! Беременность последняя, без лежаний в больницах и прогика. Немного тяжелее, чем первые 2е, но такая долгожданная! Теперь и в нашем мужском царстве будет звездочка Хоть и страшно в этот раз рожать, но надо! Сил уже нету! Потому хочу передать девчачью эстафету всем и каждой! )) Легкого и быстрого запузачивания и родов в срок! ААААААААпчхи на всех желающих !!!

И я забираю! Девочку хочу, очень-очень! Намазалась вашим чихом )))) Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Какая супер эстафета прям так мне подходит :love:

Мне бы тоже разбавить мужское царство ,долгожданной доченькой!!!!Так что если достанется мне,то заберу вашу девчачью эстафету в надёжные руки с бооольшииим удовоольствииееем!!!!!

Лёгких родов вам!!!И здоровья с малышкой!!!И всей семье!! :flower:

Ссылка на это сообщение

И конечно же чих поймала!!!!И обмазалась!!!Сижу довольная!!! :girl_dance: Спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИИИИИ! ))

Кто-то не забрал!!!!! Признавайтесь!

Начинаю перехаживать :(

Ну ка быстро всё забрали и дали пинка нам! )))

Ссылка на это сообщение

Ой, наверно я запоздала)))принимаю с большой благодарностью эстафету, скорейших вам родов леееегких, поцелуйте от меня вашу принцессу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я тоже прихвачу))) Вам скорейшего родоразрешения!!!

Ссылка на это сообщение

Тааак, кто-то засиделся у нас тут, марш в роддом! :sling::razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::mama_:

Ссылка на это сообщение

хочу, хочу девчачью. Беру с огромным удовольствием и любовью. А вам желаю легких родов. Удачи!

Ссылка на это сообщение

И мне можно? Мне тоже девчачью беспроблемную надо!

Вам легких родов и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Отлично!

Молодцы, девочки! ))

Кажись началось-завтра точно рожу!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю такую долгожданную и выстраданную!!!!!!

Спасибо!!!

Дай вам Бог!!!

Ссылка на это сообщение

А мне можно?Руки точно надежные!)))Вам легких родов и поскорее прижать к груди здоровенькую крошечку!

Ссылка на это сообщение

Я забираю... Очень-очень надежные, добрые руки! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Я вам даю пинка... А вы мне эстафету... Желаю легких родов и здоровую счастливую принцессу.

Ссылка на это сообщение

я беру! я беру!!!! оставьте мне чих пожаааалууйстааа! легких вам родов и скорой встречи с доченькой! :flower: