Девочки подскажите по сухим молочным смесям

ТатьянаТаня
Девочки подскажите по сухим смесям!? ребенку 3 недели скоро месяц (молока нет) кормили в роддоме симилаком премиум , сейчас на нем постоянные пукания, пробывала нан колики тугой стул.Какие смеси лучше всего приобретать по опыту поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нан-1 премиум рекламировали пробывала запор и колики Симилак премиум пукания постоянные жидковатый стул ребенок беспокойный Что попробывать????

Да ребенок нще месяца два беспокойным будет, потому что колики у дитя!!!! Тут не в смеси дело вообще. Но НАН - г*но редкостное.

Ссылка на это сообщение

Татьяна! Я дочку кормила Энфамилом (практически с рождения на иск.вскармливании была), потрясающая смесь лично на мой взгляд - стул хороший (при том, что она у меня перенесла при рождении операцию на кишечнике, к сожалению), иммунитет отличный мы сформировали, плюс ей очень нравилась! А всё другое (смеси) она плевала. Но сейчас ей уже 12 лет:), я слышала, что смесь найти эту сложновато в мгазинах, её много кто ищут. Но опять же слышала, что видели её в "Дочках-сыночках".

Ссылка на это сообщение

Мы симилак адванс едим(до этого 6 разных смесей попробовали, в том числе и премиум)

Ссылка на это сообщение

Вы за три недели столько смесей перепробовал,что немудрено пукать какать.

По теме,мы ели ненни ,потом мд мил козочку.С рождения и до 9 месяцев.

НАН тоже считаю самой отстойной.Инфамил пахнет машинным маслом и на вкус буэ.

Простите,не хочу никого обидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нэнни классика))) кормлю сына, кормила моя двоюродная сестра, очень нравится)))) но, насколько я знаю, у искусственников твердый кал, пусть поправят меня девчонки))) просто у детей моих знакомых так былр и у нас сейчас так...

Ссылка на это сообщение

Перепробовали многое, остановились на Friso Фрисолак голд) уже едим 2-ку))) Как я рада,что наткнулась на эту смесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже Фрису давала,когда СВ было. Подруга Семпер Бифидус с педиатром подобрали-сразу жизнь у них с дочей наладилась!!!

Ссылка на это сообщение

мы ли нутрилон - аллергия была, нан-запоры, потом перешли на нестожен и все ок стало))

Ссылка на это сообщение

Ест только Нутрилон обычную, пробовали гипоаллергенную, кисломолочную- вообще не воспринимает, не съедал даже половину.

Ссылка на это сообщение
// Щавелёк //, мне пока не для кого заказывать, да и если в скором времени будет малышок, надеюсь га ГВ, а так - да, безусловно можно. А моя доча взрослая уже, это я автору рекомендовала))