СГ после лечения,плачу.....

НасТЮха beremenюха
кол-во эакулята - 2,4 (было 3,6мл) цвет- серовато- белый вязкость- 80мм (было 40мм) pH- 7,1 (было 8,1) лейкоциты- 18-20 (2-3) лецитиновые зерна- значит.кол-во слизь значит.кол-во кол-во спермиев в 1 мл- 145млн (было110млн) активн-17% (было 22%) малоподв- 36% (было 24%) неподвиж-47% (было 54%) патологические формы-15% головки-7%,шейки-5%,хвоста-3% (было 25% ,головка - 9%,шейка -10%,хвост -6%) ЧТО ЭТО??7 клетки спермиогенеза-1% (было 2%) ЧТО ЭТО??? индекс фертильности Фарриса-184 (7,5) ЧТО ЭТО???? Девочки помогите,опять к врачу идти???Три месяца лечения и никакого толка!!!!!!

И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).

:) :)

Ссылка на это сообщение

Поверьте мне,как опытную в этом деле,что СГ от лечения сильно не улутшится.

Лечились многие годы и за 5 лет-ничего не изменилось.

Муж бросил пить,курить.Пил чай Джентельмен.и все получилось!!

Ссылка на это сообщение

Семечко, да ладно. У нас улучшилась за 3 месяца (курс приема спермактина)

Ссылка на это сообщение

по некоторым показателям СГ улучшилась!!!!

у нас было все плохо, после 3месячного лечения стало еще хуже))) почти 0 спермиков, но качество этих нескольких спермиков улучшилось :)

и вот теперь я сижу со схваткосчиталкой и читаю Вас))))

Удачи и здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

спортом надо заняться мужу.... для того чтоб застойных процессов не было, малоподвижные спермики расшевелить.. Мой как на лыжах в горах накатался 10 дней , так я в этот же месяц забеременела..Нам и врач говорил нужен активный образ жизни.. спорт, бег в частности для мужчины, или танцы , ну что тазом шевелить больше. А так мы тоже 3 месяца на вероне спемане итд были, а толку ..... ну может если только чуть чуть, просто мы не проверяли результат....

Ссылка на это сообщение

патологические формы-15% головки-7%,шейки-5%,хвоста-3%

Это те сперматозоиды имеющие отклонения в строении. При каждой сдаче СГ будет различное их число.

Ссылка на это сообщение

Витамины+отсутствие вредных привычек, бани, и тесного белья - сделают чудо.

Вы мужу Спермаплант лучше дайте. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

а вы сдавали анализы на инфекции касаемо уреаплазм,и тд??

Ссылка на это сообщение

Лейкоциты повышены, т.е. идет воспалительный процесс, хотя вы лечились антибиотиками, наверно они не подошли, нужно сдать бак.посев с определением на чувствительность к антибиотикам, пролечить воспалительный прцесс

Ссылка на это сообщение

у нас тоже была не очень хорошая СГ,тут же сдали на инфекции,оказалось что уреаплазма,гинеколог сказала что из за этой бяги плохая СГ