Девочки поддержите)

indepanda
Вот такая ситуация у меня!Долго хотели малыша, в течение трех лет было 2 ЗБ (как следствие -2 чистки).На 3-ий раз все сложилось благополучно, сегодня дочурке 1,7. Вот... 3 дня назад тест // показал. Муж очень обрадовался, я тоже, но первое и довлеющее чувство ЖУТКОЙ ПАНИКИ...Столько сразу страхов - а вдруг все повторится...как я малышку свою оставлю если на сохранение лягу...в общем очень страшно...Еще и чувство вечной усталости, сонливость, вместо того чтоб сметать все со стола - отсутствие аппетита...Я понимаю что это больше психологическое....постоянно ожидаю чего-то плохого(((SOS

Мысли в космос позитивные, представляйте как там все правильно развивается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заб вторым когда доче было 1,6 года, всю Б отбегала, тоже переживала вдруг на сохранение, но повезло. На момент родов дочка ваша будет старше ) что заранее бояться? вы же не знаете как все пройдет, любят же беременные себя накручивать )))) отдыхайте побольше и не нервничайте, тогда все будет ок

Ссылка на это сообщение

Скоро НГ, Рождество - пора чудес, сказочное время, настройте себя на позитив, прочь печали и тревоги, все будет замечательно!

Решайте проблемы помере их поступления, чего заранее себя накручивать!

Ссылка на это сообщение

Ваш организм запомнил,как должно быть, а как не должно. Поэтому,всё будет хорошо, не переживайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) С наступающим всех!!!)) :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

супер новость, с двумя детками всё по-другому, может где-то и тяжело, но радости ж в 2 раза всегда больше! всё решится, я тоже боялась, в 1-ю Б 4 раза лежала на сохранении, а во 2-ю ни разу, оч переживала, когда уезжала рожать, а сын с папой ещё лучше был, чем со мной. Всё будет хорошо!!! легкой Б и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Я вот от всей души поздравляю! Представляйте лучше какие у Вас будут прекрасные детки, как Вы с ними будете проводить время . Мысли материальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все хорошо у вас будет.Лучше побольше занимайтесь дочуркой и не оставляйте места плохим мыслям.Больше отдыхайте,смотрите хорошие фильмы,проводите время с приятными людьми :) .Легкой Б вам.

Ссылка на это сообщение

Как я вас понимаю, меня тоже охватывает страх, чуть ли не до истерики, но нужно как-то раслабляться, отдыхать, думать позитивно, нужно. Потому что у вас есть очаровательная дочь это раз, а во вторых есть пузожитель - он же тоже все чувствует. Ради деток нам нужно справляться со своим состоянием, не переживайте, чему быть тому не миновать, но мы будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))Вы лучше всякого психолога))) :flower: