Статистика. Наступление Б после лапары.

Christine1983
Девочки, кто проходил лапару? Получилось ли заБ после данной процедуры? Как скоро? Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Зависит от диагноза и от результата который вам сделали. У меня знакомая делала в июле и тишина, вот на ЭКО в январе идет. Я делала в ноябре пока жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На БП здесь есть опрос, не могу кинуть ссылку с телефона, введите в поиск Лапароскопия и найдите.

Сама делала в октябре, первый цикл, овуляция посетила наконецто, но тесты -, пока верю и надеюсь, что ещё увижу //, так хочется под новый год, но что-то тишина:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала лапароскопию в феврале 2012,эндометриоз. В марте 2013 забеременела,в ноябре родилась дочь. Декабрь2014 беременность сюрприз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В следующем цикле после нее. Но у меня проблем особых не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так бесполезно, мне кажется, спрашивать. Как уже писали, в зависимости от того что найдут и смогут устранить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Очень надеюсь, что быстренько заБ после операции и зачихаю всех желающих! :)

У меня СПКЯ, и трубы.

Ссылка на это сообщение

У меня одна труба свернута была, другая извита, операцию сделали в марте 2013 года, результата нет. У меня надежды на естественную беременность нет. Готовимся к ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Операция была в июне 2014 (СПКЯ-не было овули), после сразу стимуляция и овуляция есть каждый цикл, но Б нет. Летом 2015 идем на ЭКО, если так и не получится