Боюсь

rinysik7
Девочки кто знает, подскажите. При ВБ матка как себя ведет, увеличивается или практически не меняется? И когда боли могут появится, на каком эмбриональном сроке?

Не переживай все будет хорошо ! Это вредно в твоем положении, только позитив.

Ссылка на это сообщение

У меня завтра или после завтра день Х по узи. Переживаю чуток. :(

Ссылка на это сообщение

А мне кажется ВБ себя б уже проявиоа! Держись! Все будет хорошо! Настраивайся на позитив!

Ссылка на это сообщение

делали узи, но еще не увидели. Вот результат на 18 дпо

матка avf 66х48х62

эндометрий гравидарного типа 16 мм

ПЯ 39х11 мм с ЖТ 25 мм

ЛЯ 24х18 с фоллик до 2 мм

Ссылка на это сообщение

не надо даже думать про ВБ!!!Я ее уже пережила(живот вздутый,мажущие выделения и всякая гадость)А на 7-й неделе-лопнула труба.Зачем себя настраивать на плохое...Все будет хорошо!!!Держу кулачки!!!Да,и самое главное-ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!! ;)