Болит поясница, задержка три дня

Хочу лялика
Монстры должны были быть 21-22, за неделю примерно начала ныть поясница.Задержка третий день, соски побаливают!!Подскажите что это???

Да, да, возможно Б. Скорее за тестом. Причем если утренний сделать не получится делайте в любое время - если Б наступила, обязательно будет ДЫМКА второй полосочки. Но потом повторите утром.

Ссылка на это сообщение

Блин, Хочу лялика, такаже ситуация. Менстры должны быть 21, но ничего нет сделала тест вчера и сегодня, одна полосочка((((. Но у меня и в прошлом месяце была 1 полоска, хотя хгч 350 был. Думаю завтра сдать хгч.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте тест и утром и вечером, я так делала, еще до задержки вечером полоска виднее была.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!Сегодня померила баз.темп. 37,1, сделала тест не понятно вроде видно вторую, еле еле.Завтра записалась на узи-не рано?

Ссылка на это сообщение

рано) лучше ХГЧ сдайте в динамике! УЗИ ничего не покажет(