кровь после креодиструкции

Margo123
Девочки помогите может кто знает или у кого так было,в прошлом месяце на 9 ДЦ мне сделали криодиструкцию,прижигание азотом,дней 10 были выделения прозрачне потом пошел запах,а после уже и сукровица была,пото м скаждым днем все сильней и сильней была кровь,Мпришли в срок,проши они ка кобычно,после 12 дней выделения были уже в норме начала вставлять свечи по рекомендации врача,но наступил 18 ДЦ и снова начало мазать ,а сейчас уже день третий кровит,была сегодня у врача прописала кровоостанливающее больше ни чего не сказала,может ли это быть после прижигания или что то другое

е хочу Вас пугать, но запах - это уже говорит об какой-то инфекции .. попробуйте сходить к другому врачу