Постоянно положительные тесты на овуляцию...

yuwalikow
Делаю тесты примерно 10 дней. Цикл с поздней овуляцией. Сначала тесты были отрицательные,вторая полоса немного светлее контрольной. Уже 4 дня вторая полоса ярче контрольной.... Такого же не бывает... Беременности нет БТ 36.6. С чем может быть это связано?

у меня 3 дня...х/з...

по идее после первого положительного теста - через 12-72 часа О.

Ссылка на это сообщение

Раньше ставили СПКЯ. Последние УЗИ отрицают. И овуляции были относительно регулярно,изменений в яичниках по поликистозному типу не определяют. Организм у меня сложный.Раньше мес. вообще приходили порой раз в пол года.... Дети всё-таки получились... После вторых родов что-тов организме изменилось,и стали идти кровотечения. Выскабливали-гиперплазия эндометрия. Потом кровотечения стали останавливать дициноном, затем всё вдруг заработало и цикл появился, так было примерно два года, а в этом цикле опять закровило. Но я правда сама виновата аквариум потащила.... Очень хочу третьего ребёнка,время уходит. Может уже климакс? мне 37лет.

Ссылка на это сообщение

Я с таким же вопросом ходила к своему Г он сказал так может быть до самых монстров,в следующем цикле всё нормально было!

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Денег на них перевела ого-го сколько! А оказалось по узи, что овуляции-то вообще нет. А потом и СПКЯ подтвердили на лапаре уже.

Ссылка на это сообщение

а может быть ЛНФ, тесты на О. обычно несколько дней положительный результат выдают