Гадание - игра.

tigro4ka25
Девочки, вроде тут слышала, что в декабре чуть ли не предсвяточный месяц начался ( читала в каком-то вопросе - на воске цже гадают). Давайте поиграем, очень мне нравится пишите свою дату рождения - она будет ответом предыдущему на его вопрос-желание, любое, кто что задумает! начинаю первая: 14. января

Маришечка,я загадала новую квартиру))) Очень надеюсь на ваш ДР;)))))))))