Выделения при Б

N@t@wk@
Девочки, скажите пожалуста. При Б выделения бывают или сухо? У меня обично перед месячными за 2, 3 дня много темных выделений было а сейчас как-то не понятно - все сухо.

у меня до задержки за несколько дней как молочко что то вытекло, потом суховато было

У каждого все индивидуально. Но насколько я читала (и по собственному опыту тоже). Выделения при Б. норма. Такие же бели как обычно (светлые, без запаха).

у меня за пару дней 3 капли мазни было, думала М начинаются.

При Б. бывают обычно более обильные выделения из-за накопления жидкости в организме. Но если вы говорите о самом-самом начале беременности, то это не успеет проявиться. Во-вторых, все индивидуально :)

У меня перед М очень обильные выделения обычно, а после положительного теста еще обильнее!!!! Не хочу Вас расстраивать, но кажется в этом цикле у Вас пролет - БТ падает. Желаю Вам удачи в следующем цикле. Аааапчхи!!

  • Нравится 2

Спасиба. Чих поймала. Будем стараться дальше. ))))))))