тестомания

ksyska
Девочки у меня началась тестомания,сегодня купила 3 теста на 3 дня,и за вечер их уже все перемочила,конечно ничего там не увидела потому как 8 дпо,а как вы справляетесь не замачивать до задержки?

у меня плохой пример....я веру потеряла.....

Ссылка на это сообщение

никак(( когда планировала тоже рано начинала. Но у меня особенность) тесты показывали Б уже с 9 дпо)) и я всегда знала, что если на 9 дпо пусто, то пролет((( так и было......так что тестомания не излечима, к сожаленью, а может к счастью...это конечно мучительно выискивать 2 полоску, но мне этого сейчас очень не хватает((( так что, если денег и нервов не жалко, мочите на здоровье)) и удачи))

Ссылка на это сообщение

по мне так, если хочется мочить и денег не жалко, мочите!)) уговорить себя не мочить сложнее))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тоже тестомания))) но у меня есть один секрет,один тест в день с утра и все

:)

Ссылка на это сообщение

Никак,тоже бегаю с тестами как ненормальная.Меня все аптекарши уже знают(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на меня уже тоже так странно посматривают,улыбаются,а я морду тяпкой и покупаю

Ссылка на это сообщение

никак не справляюсь, у меня сейчас тоже тестомания. Невозможно отучиться :chih: И в аптеку одну и ту же уже стыдно заходить((((( каждый месяц по 8 тестов

Ссылка на это сообщение

не справлялась, купила большой пакет на амазоне и мочила ,когда очень хотела, правда держалась и раньше 10 дпо не мочила ))) во время б почти до узи 6 недельного мочила ( там уж и полоски сравнялись стало не интересно) , потом успокоилась и подарила знакомой девочки остальные тесты )))) теперь живу от узи до узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никак не справлялась, в этот раз с 7 дпо мочила и не зря!!! )