Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на опаринова 4

yulll11
Хочу обратится в этот центр по лечению бесплодия (год не получается забеременеть), помогите пожалуйста выбрать врача, кто там наблюдается, лечится? И кому там помогли?

Я один раз записалась к кондидату мед наук, все там якобы круто, хор врачи !!! Но я пришла туда с воспалением, которое даже не увидели((( говорили со мной мед терминами, я ничерта не понимала! В итоге сказали иди на узи в определенный ДЦ, но там запись за 2 нед и к хор узистам не попасть, а их там 2-3..... Вообщем в итоге я позвонила ровно за 2 недели в 8.30 утра и мне сказали что уже нет мест.... Судите сами идти Вам туда или нет, я тоже долго не Б! Но я нашла оч хор врача, она бесплодием занимается, цены меньше, попасть проще и оч хор врач)! Могу посоветовать если хотите!)

Ссылка на это сообщение

Да да, конечно хочу, посоветуйте пожалуйста?

Ссылка на это сообщение

Воробьева Елена, клиника чудо доктор на улице школьной, это м. Площадь ильича. Запишитесь к ней, думаю вы останетесь доволна. Если есть вопросы пишите в личку)

Ссылка на это сообщение

я наблюдаюсь в этом центре, но по другой теме

это правда: запись к Г на 2 месяца вперед всегда,к хорошим узистам на 2 недели вперед, запись открывается в 8, через 10 минут уже может быть полная запись

по деньгам не скажу, что дороже каких-то других клиник

если только не таких обширных

подход тут разный, можно и на грубость и на внимание нарваться

народу миллион всегда!!