Восточное мужское имя.

Nikki **
Узнали пол - будет сыночек) Отчество-фамилия сложные, ярко татарские. С именем затык, хочется короткое, звучное, твердое, но интернациональное, чтоб и фамилии подходило, и не у татар недоумения не вызывало. Дочь зовут Марьям. И еще сложность - отчество - фамилия начинаются с гласных букв, поэтому хочется, чтоб имя было с согласных. Помогите, а?)

Самир. Мое самое любимое и на мой взгляд самое красивое имя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сынок Мансур. Еще нравятся имена Марсель, Альберт, Искандер.

Ссылка на это сообщение

Алим,Камиль,Мурат,Марат,Самир,Селим - очень красивые имена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде не было еще озвучено такое татарское имя Радик.

Ссылка на это сообщение

У меня муж татарин, зовут Айрат.Если бы сын, хотела бы назвать Амир.

Ссылка на это сообщение

Живу в Казани, очень много татарских имен на слуху, но мне нравятся мягкие имена: Камиль, Адель, Даниэль

Ссылка на это сообщение

Я бы исходила из того,что дочка Марьям. Мне нравятся когда у детей в семье созвучные имена Марьям - Марлен, Марат, Марсель.