Почуму врач сказал, что овули не было? Вытягивает деньги?

Эллька
Сегодня ходила к своему платному врачу повторно, она просила принести ей УЗИ с ЖК где я была, потому чтотам увидели ЖТ и овуляцию в правом яичнике, а там где платно не увидели… Хотя по графику БТ она у меня тоже была. Ну ведь была же? http://www.baby.ru/i/smileys/a3cray.gifА она говорит, что это анноовуляторный цикл прописала какие-то лекарства целую кучу… А я их пить теперь боюсь… Когда показала фото с УЗИ из ЖК она сказала, что это не ЖТ и они напутали, но объяснить что это так и не объяснила… А теперь я сижу и вспоминаю, что я у нее уже 4 года с лишнем лечусь, пью лекарства, делаю стимуляцию, но ничего кроме обострения СПКЯ и НМЦ я не получала за все эти года… Долгожданная беременность так и не наступала, а анноовуляторных циклов было все больше и больше… А тут я не пила никакие лекарства и у меня 2 месяца подряд уже овуляция за все эти годы у меня такого не было… А она опять меня на них хочет посадить… Я начинаю бояться врачей и не доверять им… Хочется просто закричать от досады я в этом «Центре Планирования» оставила за всегоды наверное больше 100 000, а результат равен «0»… Не ужели они это специально???http://www.baby.ru/i/smileys/b11dash2.gif

сочувствую!попробуй найти врача через знакомых!пусть посоветуют!у меня из подруги так же тянули!перестала ездить и забеременела сама!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь, я так сходила на прием в одну клинику..мне врач-репродуктолог тоже сказала что цикл будет ановуляторный и вообще запугала меня так что я вышла оттуда почувствовав себя ущербной!!!через пару дней пошла перепроверилась в инвитро.Заключение было такое-ЖТ в ЛЯ и жидкость в позадиматочном пространстве!естественно в ту клинику я ни ногой!А с тебя просто деньги высасывают!

Ссылка на это сообщение

Вот уроды, ведь на святом наживаются - на желании иметь ребенка! Не ходите к ним!

Ссылка на это сообщение

Вы постарайтесь вникать, какие лекарства она Вам назначает - сейчас много везде информации.

А то если эта врач назначает Вам многократные стимуляции - будет преждевременное истощение яичников и угнетение роста эндометрия (от клостилбегита, например).

А если она Вам утрик или дюф неправильно назначает - будет овуляцию забивать и много других негативных последствий.

А неподходящими ОК (без сдачи гормонов) можно яичники усыпить надолго.

Ищите другого врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смените врачи ради успокоения, может она не настолько квалифицирована, и назначает вам лекарства по незнанию :think1:

Ссылка на это сообщение

У нее опыт большой, думаю вряд ли по незнанию ...

Ссылка на это сообщение

у меня подружка тоже ходила очень долго к опытному врачу!результат-убитые яичные и когда врачиха поняла что наделала кучу ошибок при ее лечении подсуетилась с направлением в МОНИАГ. Вот вам и результат лечения у опытного врача!!!Сейчас подружка воспитывает 2 мальчишек, которым буквально на днях исполнился 1 месяц!Но эти детки появились только благодаря ЭКО (со второго протокола), хотя в клинике (Биоптима-они от МОНИАГа работают) ей сказали что шансов вырастить даже 1 яйцеклетку у нее очень мало и предлагали искать доноров.

Ссылка на это сообщение

Какой ужас ... А в какой клинике ей помогли в итоге?

Ссылка на это сообщение

Биоптима, но та врач которая ее наблюдала и вела все протоколы сейчас ушла в другую клинику!!!

Ссылка на это сообщение

Жалко а можно хотя бы ее ФИО узнать?

Ссылка на это сообщение

у меня та же ситуация, только сегодня вернулась от врача, рассказала что в прошлом цикле на УЗИ нашли овуляцию, т.к. было ЖТ и жидкость, и БТ (базальная температура) была двухфазной...а она сказала что это вовсе не ЖТ, а нелопнувший фоллик ((( наверное буду пробовать другого врача, чего и вам советую!

Ссылка на это сообщение

Вот интересно, как фолликул можно с ЖТ перепутать?

Ссылка на это сообщение

тесты на лишь реагируют на выброс ЛГ ,положительный тест на О НИКОГДА не говорит о 100% О

Ссылка на это сообщение

Нелопнувший фолликул (т.е. кисту) с ЖТ перепутать нельзя - они имеют разную форму и по разному отражают ультразвук. Когда у меня пару раз развивались фолликулярные кисты, я пытала узисток, что это может быть всё-таки ЖТ, но они мне четко говорили, что эти вещи точно не перепутать! А вот жидкость в позадиматочном пространстве обычно сигнализирует о состоявшейся овуляции. По поводу тестов поддерживаю Верку-Ведунью, что они покажут лишь повышение уровня ЛГ, а вот лопнул ли фолликул тест, к сожалению, не расскажет. Хотя косвенно тест, конечно, подтвержает О.

Ссылка на это сообщение

Понятно, значит дело вовсе не в том что в ЖК оборудование старое, как мне сказали в платной клинике ... На самом деле оно ничем от их не отличается ... Да у меня еще и график в подтверждение овули есть ...