график не открывается

yulcik11
У меня не открывается график БТ. Какая-то ошибка. Помогите

А я уже ищу тему, где это обсуждается. Такая же проблема, именно сегодня. и вот что вишет:

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.

You can try to refresh the page by clicking here

У вас так же?

Ссылка на это сообщение

и у меня. Наверно, еще не исправили, т.к. вчера вечером сайт вообще не работал.

Ссылка на это сообщение

У меня таже проблема! Не могла понять в чем дело- а здесь смотрю- я не одна такая?????? :girl_mad: