Скрининг 1 триместра и пол малыша)

♥Катюня♥ツ
Девочки, скажите пожалуйста, кому на первом скрининге уже сказали пол малютки? знаю, что это редкость, но все же в жизни знаю 2х человек, которым рано сказали кто у них будет. Первый человек - это моя мамулька, когда была беременна братишкой, ей в ЖК на 11 неделе поставили диагноз "Мертвый плод" и отправили на чистку, в больнице она только что и делала, что ревела, к ней подошла женщина одна, сказала, чтобы она быстро собиралась и ехала к одному очень хорошему врачу, что мама и сделала) Приехала она к доктору этому, он делает узи и говорит:" А что вы плачете, у вас прекрасный здоровый мальчик, смотрите, как ручками машет"))))) А ведь шла всего 11 неделя))) И родился у меня прекрасный братишка ) Второй человек - моя знакомая, ей в 10 недель и 5 дней сказали на узи, что девочка, так и родилась девочка) И вообще было бы очень интересно узнать, на каком сроке вам сообщили пол, если не на первом скрининге И были ли случаи, когда сначала говорят один пол, а попозже выясняется, что сидит там малыш другого пола . Заранее спасибо за ответы, просто впереди у нас скрининг, а мы с мужем уже ждем не дождемся узнать, кто же у нас там)))

да сказать-то скажут... чего ж не сказать... варианта-то всего 2 :sorry: а вот правда ли только в конце пути станет ясно...

Ссылка на это сообщение

Прикольно))) я первый раз про такую ситуацию слышу))Сама на 1-ый скрининг через недельку))))И тоже жду не дождусь)))Удачи вам)))И здоровенького малыша;)

Ссылка на это сообщение

в 13 недель по узи обещали мальчика, мальчик и родился. А с дочей в 16 недель пол сказали :reverans:

Ссылка на это сообщение

С сыном нам уже в 12 недель правильно сказали. Сейчас жду второго ребенка в 14 недель сказали что девочка будет, посмотрим) А вообще я думаю что это не такая уж и редкость, главное найти хорошего опытного врача. Пусть у вас родится тот кого вы хотите)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое))) Хотела девочку, но сейчас и мальчику рада буду, просто представила, как он будет похож на мужа и как муж будет счастлив, что мне стало все равно, кто там, лишь бы здоровенький был ребеночек)))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне в 13 недель сказали, что большая вероятность девочки, но точно скажут в 17 недель.

Ссылка на это сообщение

у меня 39 недель, сказали на втором УЗИ что девочка и больше кнопка не показывалась, так, что видать сюрприз будет. Мальчиков говорят сразу определяют.

Ссылка на это сообщение

а мы недавно ходили на скрининг, по узи малышу было 11 нед и 1 день, нам сказали,что у нас мальчик))) это было так неожиданно, но очень приятно))) надеюсь,что так и будет, ведь настроились уже))