Мазня...

Peppa Pig
Девочки, доброе утро! У меня вопрос.. 6-ая неделя беременности, вчера была жёлтая мазня, не очень много, но заметно.. что это, девочки? это очень страшно? переживаю... и иногда потягивает в области яичников.

Желтые выделения при Б бывают, это не страшно. Опасны только кровянистые (как алые, так и коричневые бежевые и т.п.). На УЗИ были?

Ссылка на это сообщение

нет ещё, на следующей неделе только..

спасибо за ответ, надеюсь так оно и есть..

Ссылка на это сообщение

у меня когда потягивают яичник,это мое воспаление(аднексит) Не переживайте,такое бывает.Если боли очень сильные,то к врачу.Желтые выделения тоже бывают при б.Если нет зуда и не приносит дискомфорт.

Ссылка на это сообщение

А сколько вы пьёте фольки?? У меня так - пила по 1т 3раза в день.. Желтые выделения были, плюнула на советы врачей и сократила до 1 таблетки в день и выделения такого цвета закончились.

Ссылка на это сообщение

а у меня желтые закончились около 12 нед после отмены дюфа.

Ссылка на это сообщение

У меня 11 нед Б, желтые выделения бывают,обычно по утрам.Это не страшно.Удачи вам и поменьше нервов)