АндроДоз - кто принимал?

TianaanaiT
Назначили мужу Андродоз - дороговастенький БАД. Вот теперь сижу думаю, может не стоит платить такие деньги за БАД, и заменить чем то похожим по дешевле? Подскажите, расскажите, кто сталкивался с этим БАДом, были ли результаты, стоит покупать или нет? Спасибо за ответы.

за БАД вообще даже маленькие деньги платить не надо ))

Ссылка на это сообщение

Не стоит. Толку ноль. Если у вас со подвижность проблемы купите Л-карнитин.

Ссылка на это сообщение

Результатов не было, как и от других комплексных бадов и витамин по раздельной схеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое лучшее это морепродукты. Муж 3 дня в неделю кушает морепродукты, подвижность повысилась. :) еще ест орешки с курагой и инжиром.

Ссылка на это сообщение

мы пили андродоз и селцинк одновременно. Нам помогло.

Ссылка на это сообщение

мой муж пил, но в совокупности с другими БАДами (Простодоз, Ликопрофит), количество, подвижность и морфология значительно улучшились, но Б так и не наступила

Ссылка на это сообщение

Спасибо за инфомацию, наверное все таки не буду покупать...