шевелюшки

maedchenklin
Девчонки, у меня 21 неделя в последнее время я иногда ощущаю шевеления очень низко, как-будто во влагалище, даже если он повыше толкает туда отдает. иногда кажется как-будто там шарик катается. Это у меня у одной так? Я боюсь и представляю себе самое страшное, чуть ли не то, что у меня раскрылась шейка и ребенок вместе с плодным пузырем болтается тут внизу. хотя Слава Богу меня ничего не беспокоит, кроме этого.

vibroste eti glupie misli iz golovi!!!!!!!!!! u vas v jivotike poka mnogo mesta dla malisha i on mojet krutitsa kak ho4et) naslajdaites shevelushkami i nikakogo negativa!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня маленький особо любит пинать в мочевой пузырь и в желудок,хотя попадает куда угодно и переворачивается еще очень часто.Если у Вас какие-то сомнения-сходите к доктору,а не придумывайте..

Ссылка на это сообщение

вы когда идете на второй скрининг?

там обязательно все посмотрят, думаю у вас все хорошо, хотя шевелюшки уже должны быть!

Ссылка на это сообщение

"Бегите" на узи. Не теряйте время. Там все будет понятно. И вам спокойнее.

У меня было так же - слово в слово. Надеюсь у вас будет все хорошо.