грудь

ksyska
девочки,почему может побаливать грудь после месячных как будто прибывает молоко,мес начались 13 ноября их было мало не как всегда,сегодня замочила тест,там только одна полоска и реагент,какие реагенты знаю я перемочила тесты за свою жизнь очень и очень много

если у вас Б исключена, узи молочных желез сделайте на всякий случай. у подруги болела так- мастопатию выявили. лечится щас. но у неё болела она не только после М, но и в течении цикла время от времени

Ссылка на это сообщение

Может быть повышенным пролактин. Мне от мастопатии прописывали прожестожель