нужен совет про тесты на О

MariaNY
Цикл у меня не регулярны, но длинный обычно О на 20 день где то. В этом месяце на 13 день стала делать тесты на О ..в первый день такая средняя вторая полоска, второй день она светлее...и так светлее и светлее , сегодня вообще еле видно было... как думаете тесты глючат или как? Может не будет О в этом месяце? Короче первый раз у мееня такое .... Поделитесь если у кого такое было

У меня обычно с каждым днем они ярче и ярче становятс, а тут наоборот ...

Ссылка на это сообщение

возможно, или неправильно тесты сделели, или овуляция уже произошла или еще впереди.