раскрытие 1 палец

deremennay
Девочки вчера ездила в РД, болел немного живот, сказали раскрытие в 1 палец и отправили домой. Приехала и легла спать, и мне как то легко прям стало и дышать и переварачиваться с боку на бок, видимо живот отпустился. У кого так было и через сколько вы родили?

Мне неделю назад это сказали, еще хожу

Ссылка на это сообщение

Две недели ходила с открытием в 2 пальца. 23 мая сказали, что точно рожу до 30 мая, родила 7 июня:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 34 недель ходила с таким раскрытием, схватками и сглаженностью 60%. В 38 было ПКС с таким же раскрытием, хотя говорили в любой день родить могу. До 2-3 см это еще не роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на сроке 40 н 3 дн, ночью начались схватки, приехав днем в роддом мне сказали, что шейка не изменилась (до этого была ровно в 40 н на осмотре в роддоме) открытие 1 палец, твердая, длинная, расположенна кзади, сказали схватки ложные и отправили домой, дома схватки только усиливались, созвонившись с врачом поехала назад, в 5 вечера шейка такая же как и днем, в итоге поставили КТГ (которое подтвердило схватки), сделали укол ношпы (так как в то, что я буду рожать никто не верил), в итоге после обезболивающего схватки только усилились. Открываться шейке врач помогала рукой, в итоге к 10 вечера наконец-то добились открытие 4 пальца и прокололи пузырь в 1-50 ночи родилась наша зайка. Так что здесь не угадаешь

Ссылка на это сообщение

С 34 недель ходила с таким раскрытием, схватками и сглаженностью 60%. В 38 было ПКС с таким же раскрытием, хотя говорили в любой день родить могу. До 2-3 см это еще не роды

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/raskrytie-1-palets-r80184#ixzz3JQ2kWMS7

у кого как, с таким открытием тоже могут начаться роды, это считается аномальная родовая деятельность

Ссылка на это сообщение

3 недели с раскрытием в 3см проходила, из них 2 без пробки. Не известно сколько еще ходила бы, но стимулировали в итоге

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Вам на плановых приёмах открытие смотрят? У нас вот ничего подобного нет.

Ссылка на это сообщение

Меня в рд смотрели на кресли, уложили в 38 недель из-за маточной активности на ктг, вот лежу уже неделю , =(

Ссылка на это сообщение

Я тоже 2 недели с таким раскрытием ходила первый раз.

Ссылка на это сообщение

5 дней провела в роддоме с раскрытием 2 пальца. Мне, правда, магнезию капали еще.

Ссылка на это сообщение

Milashkaaaа, конечно у кого как, любые роды начинаются с открытия, а там как пойдет, тут не угадаешь.