Почему программа не показывет овуляцию?

Naka85
Девочки подскажите! Что у меня в этом графике не так, почему программа не рисует овуляцию? Вроде высоких температур не было. Заранее спасибо http://www.babyplan.ru/user/124349-naka85/

потому что БТ не растет пока, скачка нет. Подождите немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так ещё подъема БТ нет, да и после него прога может не сразу поставить!? как же она вам поставит О, если её по графику ещё НЕТ!? подождите все будет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот потому и не ставит, потому что нет высоких температур. Как только 3 дня подряд будут высокие, сразу нарисует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!))) Вот сколько еще должно пройти времени, чтобы я наконец поняла, как он работает?! Я просто думала, что программа должна заранее показывать О, на то она и программа, чтоб просчитать....