Грустный ДР...

ღМеЧтАюღ
Всем привет.Вот мне и 25,вроде праздник а в душе печалька.Не люблю свой ДР.Я всегда на него одна,еще ни разу не было рядом мужа,вечно на вахте.Гостей тоже не бывает,вечно у приглашенных тысяча причин не прийти или как сейчас я в чужом городе и даже близкие родные не поздравили.Обидно и печально,неужели я так и буду одна((( Хочется как раньше,проснуться а возле кровати подарок от мамы.... Вы любите свой ДР?

да, муж старается и готовит сюрпризы, убирает, и радует....дети сейчас тоже подключились, кот в состоянии что-то сделать и нарисовать/слепить....хотя сейчас больше грусть из-за возраста, может перерасту это и перестану заморачиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена, с Днем Рождегия тебя, от июняток;) не грусти.

Ссылка на это сообщение

Леночка рыбка наша!!!! Мы тебя с девочками с утра поздравляем!!!! Желаю тебе всего всего только хорошего!!!!!

Возвращайся к нам мы скучаем....

Ссылка на это сообщение

С днем рождения тебя! Не грусти, впереди еще много хороших и веселых дней рождений! поменяются люди вокруг тебя и будут классные друзья, которые с утра будут задаривать поздравлениями! Хорошего и позитивного тебе следующего года! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже не долюбливала свой д.р.... летом, гостей не соберешь, все в отпусках, все как то не до праздника, вечно куча проблем перед... короче хрень одна...

Но! В этом году так получилось, что пришлось отмечать не то, что в гордом одиночестве. А в больнице! Никто не приехал, даже муж не смог, т.к. сидел с двумя детьми. Пара звонков от родных, от которых скрывалось что я в больнице. За сутки до д.р. мне сделали операцию, т.ч. в сам д.р. у меня была послеоперационная ТТ, ознобное состояние, куча уколов и т.п...

И че я скажу! Я обожаю свой д.р! Дома, с мужем и детьми, пусть без звонков и подарков, без особых торжеств... но дома с любимыми!

Ссылка на это сообщение

С днем варенья! Все хорошо! Пусть счастье не только гостит но будет постоянным жителем в твоем доме! Счастливой дружной веселой семьи и здоровеньких детей!!!!

d0bed0bdd0be-d0b4d0bed0bc.jpg

Ссылка на это сообщение

Ненавижу свои ДР! И с каждом годом они все грустней((.

Ссылка на это сообщение

Не грустите, в этом году у меня например вообще не было др, т к в этот день были похороны бабушки моего мужа.

Постарайтесь не зацикливаться,будут еще дни рождения)

Ссылка на это сообщение

спасибо всем большое за поздравления мне очень приятно честно)

Ссылка на это сообщение

не только грустнее с каждым годом,но может детки подрастут и веселее будет

Ссылка на это сообщение

8 ноября был у меня. Я тоже была в печали накануне. Не так планировала его справить. Без операций и больниц.

А потом муж подарков надарил, звонки начались, народу понаприезжало столько, сколько не бывает, когда зовешь усиленно и то же на второй день...Подняли настроение)))

Ссылка на это сообщение

Мои 25 лет прошли точно как у вас. Одна в чужом городе, муж на зароботках. По телефону поздравили и все. Вот и юбилей.

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения!!!И не грустите...У самой др в пятницу,будем отмечать,но.....не люблю я этот праздник,мне грустно всегда.Если вы одна в такой день,то сходите на спа процедуры,у проф.сделайте прическу и макияж.И вся такая красивая и нарядная сходите в ресторанчик.Лучше,конечно,подругу позвать.И отметить,чем любите.Найдется же хотя бы один человек для компании?

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения!

Не грустите. У вас детки маленькие? Наверное, вы просто устали.

К своему дню рождения я тоже отношусь довольно спокойно. Не особенно люблю "дежурные" праздники. Знаю, что те, кто мне дорог обязательно поздравят, будут подарки. Я больше люблю спонтанные праздники или менее официальные, как Новый Год, например.