Я 7 лет крашусь в рыжий краской Гарньер, сама я русая, хочу в натуральный. Смывки делать не хочу, насмотрелась отзывов, рыжий всё равно вылазит. Вот думаю, а возможно уйти из рыжего через мелирование? Мелировать макушку по мере отрастания, а рыжие концы состригать, у меня каре. Вот только не будет мелирование на рыжем апельсинового цвета?
Что скажете?
Не хочется ставить на себе эксперименты, чтоб посмотреть, что выйдет. Может, уже кто-то решился или видел что из такой идеи выйдет?