Тараканы!

Egoistka1993
В ближайшее время предстоит переезд со съемного жилья в свое, но проблема, тут весь дом кишит этими рыжими тварями! а вся мебель и бытовуха у нас своя, соответственно в ней полно их((( как не перевезти с собой в новую квартиру нежелательных соседей? единственное что я пока придумала это конечно перетрясать все вещи и тут же уносить в машину, в бытовую технику уже да улице брызгать чем нибудь вроде дихлофоса, что бы разбежались. ну и новое жилье сразу обработать гелем от тараканов. как думаете поможет? буду рада всем советам! Пы.Сы. оставить всю технику и мебель здесь не предлагать!

Было дело сняли мы квартиру с клопами, прочухали переспав одну ночь там, но было уже поздною они были везде. На следующий день нашли другую квартиру, но прежде чем переехать мы перестирали все вещи в кипятке и свернули в пакеты, вызвали СЭС и обработали всю квартиру. И что вы думаете....хренушки, эти твари благополучно поехали с нами, правда не в таком количестве. На нову квартиру я снова вызвала СЭС и вот они то и помогли окончательно их добить.

Ссылка на это сообщение

Да, и яйца из бытовой техники вы никак дихлофосом не выгоните.

Ссылка на это сообщение
*Sheila* вот из-за яиц я и написала про обработку гелем всей новой квартиры.
Ссылка на это сообщение

Советую вызвать спец службу, выйдет ненамного дороже но значительно эффективнее. Плюс у них обычно гарантия, если не пропадут повторно бесплатно делают. У нас соседи такие были, развели тараканов, обычные средства не помогали, вызывали службу. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Natallka84 тут дело не в соседях,дело во всем доме!тараканы везде! вызывали уже сюда службу по обработке и не раз!их становится меньше на время,но через пару месяцев снова полчища усатых((( и повторную бесплатную обработку проводили-толку то(((
Ссылка на это сообщение

Ух чет прям ужас какой-то, у нас на съемной были как-то тоже тараканы везде помазала шприцем, дохлокс называется, через какое-то время ушли.

Ссылка на это сообщение

Купила в профилактике фас порошок. Была тьма тараканов. Что только не покупала, ттт пропали.

Ссылка на это сообщение

Переезжайте в новый дом, когда на улице большой минус будет. Оставьте вещи на улице на час хотя бы, а сами рядом в машине, что бы не замерзнуть. Так раньше в деревнях от них избавлялись.