Записки Матронушке

shchur-bird
Добрый вечер, дорогие девочки! К нам в город привезли мощи Матронушки. Собираюсь к ней 6 ноября. Пишите записочки до 9 утра, все распечатаю и передам. Всем здоровья, благополучия, благоденствия и Божьего благословения.

Святая Матушка Матронушка, помоги нам, рабам Божьим Светлане и Дмитрию, зачать, выносить и родить в срок здоровенького малыша. Аминь

shchur-bird спасибо вам , здоровья вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за Рабов Божьих Ксению и Виталия о прощении наших грехов, о здравии. Прошу, помоги зачать, выносить и родить здоровых деток. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам, автор!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка помоги мне, зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Помолись Господу за Рабу Божью Наталию, Раба божьего Сергея о зачатии малыша! Опрощении грехов наших!

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Огромное человеческое спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Ивана и Екатерину. Попроси Господа Бога простить наши грехи, совершенные волею и неволею и помочь нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись за нас РБ Елене РБ Александра, помоги мне забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка. Помоги нам почувствовать счастье материнства и отцовства. Спасибо Матронушка за помощь твою безграничную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Благодарю Вас Автор за доброту душевную.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помоги нам Сеpгею и Маpине,зачать ,выносить и pодить здоpового малыша,дай нам стать счастливыми pодителями,не оставь нас в печали.спасибо за все, что ты для нас делаешь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, за прощение грехов у рабы божьей Ольги и раба божьего Павла мыслимых и не мыслимых, о рождении нами здорового ребенка. Даруй нам и нашим родным здоровья и благополучия. Спасибо тебе Матронушка, что помогаешь всем жаждущим. Во имя отца, сына и святого духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матронушка! Помоги мне, Марине, в сохранении плода в чреве моем. Пусть беременность развивается, не останавливаясь! Пусть закончится скоро кровомазание и пройдет без последствий для моих эмбриончиков! Молись о нас, грешных, - Артёме и Марине и спаси нас от потерь, даруя здоровье и радость быть родителями! Я знаю, ты помнишь, как муж Артём молил тебя о рождении в нашей семье детей....Спасибо, что помогла, Матронушка! Мы славим тебя и любим, и просим в сей трудный час: не остави нас в беде! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Свята Матронушко! Ми дуже просимо Тебе помолитися за нас, почути наші молитви і передати їх Господу Богу, Матері Божій, Ісусику та іншим святим. Ми, раби Божі Тетяна та Андрій, дуже просимо благословення, щоб змогли ми зачати, виносити і родити в термін здорових і розумних діток. Просимо пробачення за всі скоєні нами гріхи. Нехай Божа любов та віра наповнить наші серця. Амінь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись Богу о нас р.б.Марины и Евгения, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, Матушка Матрона, за твои молитвы перед Господом нашим. Прошу тебя, помолится за прощение грехов, здоровье и дарование радости материнства рабе Божьей Ксении и отцовства рабу Божьему Александру. Помоги матушка Матрона.

Спасибо, автор.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости все грехи, которые когда либо совершали, раба божья Елена и раб божий Максим! Дай им возможность стать родителями, помоги им зачать, выносить и родить здоровых детей! Очень тебя прошу! Прими мою просьбу, пожалуйста, во имя отца, сына и святого духа. Аминь.

Спасибо большое, автор!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за все!!!!Прошу тебя, помоги мне доносить и родить в срок здорового малыша, помолись за раба божьего Алексея и рабу Божью Жанну, наших деток Павла и Ксению.Прошу тебя помолись за нас о здравии нашем!!!!Спасибо тебе , Матронушка!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо вам, автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо за двоих наших с Мужем Дмитрием деток, здоровых, счастливых. Даруй нам, пожалуйста, еще одну здоровую, счастливую доченьку, здоровья и благополучия нам Дмитрию и Юлии и нашим детям Владиславу, Дарье и будущей доченьке Катюше.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Димитрия и рабу божью Софию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,помолись перед Господам Богом нашим ,за рабу Божью Лидию, о прощении грехов ее.Помолись о доровании сил душевных,и физических. Попроси, наставить на путь истинный. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, услышь наши молитвы, помоги нам Рабе Божьей Александре и Рабу Божьему Николаю, зачать и родить в срок долгожданного ребеночка. Умоли Господа Бога нашего, дать нам возможность воспитать еще ребеночка.Святая Матушка Матрона, помоги ...Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор, спасибо вам большое, дай Бог вам здоровья

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги мне Рабе Божьей Анне, сохранить, выносить и родить в срок здорового малыша. Вразуми Раба Божьего Михаила, чтобы вернулся в семью к жене Рабе Божьей Анне, чтобы жили в мире, любви и согласии. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, я распечатала все ваши послания. И поехала на поклон к Матронушке. Помолюсь о даровании деток всем планюшкам.