Как отловить исчезающие деньги ? :)

Martiny
Я собираю чеки, вношу траты в программу и все равно строка "Хрен знает, куда дела" пополняется ежемесячно, а то и два раза в месяц. И концов найти не могу! В этом месяце куда то утекло 17 евро. Посоветуйте мне что нибудь действенное.

17 евро, это 880 руб...это один поход в кино :think1: у нас утечка 800 евро , вот где фиг знает :sorry:

У меня бывший муж один раз так посчитал. Хотел меня носом ткнуть, что он нас содержит. Оказалось что еще на середине семейных трат кончилась вся его зарплата, а на списке его личных трат-вся наша общая заначка. Ткнуть не вышло.

куда че девается понятия не имею.

Есть такая пословица - копейка рубль бережет! Так что девочки, может для некоторых это и сущая мелочь, но там мелочь, сям мелочь, и кругленькая сумма набежала!

Автор, вспоминайте траты которые без чеков - проезд незапланированный, перекус где-то в кафе ну и т.д.

А вообще вы молодец!! Я все никак не могу себя заставить подэкономить и посчитать все траты.

пользуюсь программой Finance PM, попробовала вносить расходы ради интереса, теперь знаю что на что идет. Можно и бюджет более-менее спланировать.