Нужно Ваше мнение

Granatka
Здравствуйте, проблема у меня. Муж у меня пелюлькин, а мы планируем ребенка, до начала планирования он за 3 месяца перестал пить таблетки (раньше их пил всякие разные, надо и не надо), но 2 дня назад у него был жидкий стул, видно что то съел не то, так он забыл видите ли и выпил 1 таблетку левомицетина. Прошло 2 дня, он много пил ( я заставила), усиленно потренировался (говорят что тоже помогает для выведения лекарств из организма). А у меня тест на овуляцию сегодня положительный!!! А теперь даже не знаю стоит или нет планировать в этом месяце?

Strawberries, ага! )))) тут еще и жадность - сам не работает, но не может допустить, чтобы кому-то в семье что-то досталось, прошло мимо него.... грустно, короче....

но с этими витаминами я конечно поржала)))))))) гормоны....

Ссылка на это сообщение

Автор, планируйте и не заморачивайтесь, не антибиотики же он пьёт. А вот ипохондрика своего стебайте. Знаю я одного такого, чуть что кольнёт, сразу за таблетку, и какой-то спиртовой раствор от зубной боли во рту по 20 минут держит (да, да не полощет, а именно держит!), и этим самым дёсна себе жжёт так, что потом месяц ест кашки. Ужас просто, убила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и ещё автор, левомицетин это ЯД. Выкиньте эти таблетки. Все врачи уже в мире говорят, что это отрава и убивает она в желудке всё, не только опасные микробы, а и флору желудочную. Загубите мужу желудок, и привет терапия или инфекционка. Если диарея, лучше выпить лаперамид и атоксил, потом если долго несло, пропивайте линекс, и ваш желудок будет вам благодарен.

Ссылка на это сообщение

Так у нас дома вообще его ни когда небыло, я знаю что это яд, вот и переживать начала, точнее сам муж и накрутил ))) Ему на работе добрые люди дали ))

Ссылка на это сообщение
Granatka, лечить его надо.. а что он вам говорит, зачем ему это нужно. Много он чего пьёт/пил?
Ссылка на это сообщение

да пьет много чего, все и не перечислить, он у меня спортсмен, да и работа с этим же связана, так что приходится проводить порой до 3 тяжелых тренировок в день, то для сердца что то пьет чтоб нагрузки выдерживало, перед соревнования пьет чтоб кровь пожиже была, чтоб не порвался какой то сосуд, много чего пьет и уже в привычку вошло, мед. обследования каждые 6 месяцев, короче уже образ жизни. Но из-за планирования пришлось отказаться на время, вредно все это для зачатия, доктор строго настрого запретила что либо принимать, а тут левомицетин, будь он не ладен ))

Ссылка на это сообщение

единственное что не пьет это спорт. питание, хоть тут у меня волнений нет ))

Ссылка на это сообщение

Пили антибиотики до овуляции и забеременели. Не парюсь на этот счет тк знаю,что все хорошо. От 1 таблетки ничего не будет,а от нервов, что вы его пилите-запросто

Ссылка на это сообщение

я его не пилю ни сколечки у нас не такие отношения, у нас одинаковые переживания, так что пилить смысла нет, просто хотим чтоб ребенок родился здоровым. Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

ясно, и он считает, что так он лучше делает своему организму? А это всё врач ему рекомендует пить или он типа сам знает, что ему нужно? :)

Ссылка на это сообщение

да, врач, по спорт. медецине, ему уже 37 лет, без этого в спорте ни как к сожалению и без спорта тоже, он всю жизнь посветил этому. Но это все равно лучшее он не пьет ни капли, правильно питается и со здоровьем все ОК, все знакомые ему больше 30 не дают, так что меня волнует то не это и собственно вопрост то не в этом, муж у меня хороший и не по нему я совета спрашивала, а про то, может ли как то повлиять 1 таблетка левомецитина (антибиотик запрещенный во многих странах) при зачатии ребеночка или нет, стоит ли пропускать этот цикл или нет.

Спасибо огромное всем кто ответил мне по моему вопросу, Вы мне правда помогли и придали уверенности чтоб работать над планированием в этом цикле.

Остальным отдельное спасибо за мнение про моего мужа!