Нужно Ваше мнение

Granatka
Здравствуйте, проблема у меня. Муж у меня пелюлькин, а мы планируем ребенка, до начала планирования он за 3 месяца перестал пить таблетки (раньше их пил всякие разные, надо и не надо), но 2 дня назад у него был жидкий стул, видно что то съел не то, так он забыл видите ли и выпил 1 таблетку левомицетина. Прошло 2 дня, он много пил ( я заставила), усиленно потренировался (говорят что тоже помогает для выведения лекарств из организма). А у меня тест на овуляцию сегодня положительный!!! А теперь даже не знаю стоит или нет планировать в этом месяце?

ну если настолько заморачиваться.... то нет...

а вообще я не думаю, что кто-то вообще таким грузится :D спокойно беременеют на алкоголе, таблетках и т.д.

  • Нравится 3

А вы предпочли бы, чтоб муж умер от поноса?

Если спермограмма мужа нормальная в принципе, то, думаю, ничего страшного не произошло.

  • Нравится 6

спермограмма то нормальная, но левомицетин это антибиотик и запрещен во многих странах, очень вреден, вот и переживаю.

still, вот-вот, у меня такая же мысля промелькнула, поэтому и уточнила)))

Но потом подумала, что, наверное, пилюлькины вовсе не пьют)))

  • Нравится 2

пол жидкость, воду, ведь 90 % леьвомицитина выходит через мочу

Вы как-то грузанулись... Я думаю, все ОК)

  • Нравится 5
Granatka, не много... Не переживайте из-за этой таблетки. Тест положительный, значит надо сегодня ПА. Удачи!
  • Нравится 2

А зачем ваш муж принимает противомикробные препараты для остановки поноса? Вот уж точно пилюлькин. Ничего не будет, планируйте смело, и не пилите мужа, а то придётся ему ещё что-нибудь пить.

А вообще, мне не понятно почему вы не озаботились его личным здоровьем, а только из-за планирования ребёнка ограничили его в таблетках. Мож он у вас зависимый ? Почему так говорю, просто знаю одного парня он пьёт всё подряд, лечит себя постоянно, а ему всего 28.

  • Нравится 2

вот как раз о его здоровья я позаботилась, купила витамины которые нужны для планирования. А это тоже на таблетки похоже ))) на массаж записала, так что его мнимое лечение продолжается, да к сожалению пунктик этот наверное не излечим. Я его не пелю, я знала за кого выхожу, он меня терпит с моими загонами, а я его с его загонами ))))

А вот почему этой дрянью я вообще ума не приложу, на работе дали добрые люди.

мужчины вообще порой любят лечиться :Crazy:

у меня отчим пьет ВСЕ лекарства, которые видит, и ему пофик. от чего они. даже мамины витамины выпил - я ей их покупала в подарок, они больше идут как гормональные препараты при климаксе... :Crazy: Он не смог удержаться!

  • Нравится 1

А мне что то мужа жалко стало. полечился, как мог и получил :D

Да, к сожалению у мужчин это встречается, а вот женщин таких знакомых у меня нет.

А вот интересная инфа, препарат этот правда запрещен, он токсичен. Эти таблетки могут вызывать нарушения кровеносной системы и кроветворения. Влияют на костный мозг человека. Запрещен в европе уже 20 лет, с 1994 года.

Автор из-за одной таблетки, конечно, ничего не случится.. но я бы на вашем месте задумалась о здоровье собственно мужа-таблеточника.

Так это не только муж пилюлькин,но и Вы, раз грузитесь на эту тему...глупости всё это. У вас с мужем секс для зачатия тоже по особо правильному сценарию проходит?!!!

Не парьтесь и беременнейте!)

А как задумываться то, он психологов не воспринимсает, а какие болячки у него есть мы и так знаем, дома я процес выпивания таблеток четко контролирую, а вот на работе нет )))

Я не поняла, он у вас просто ипохондрик? Или правда болеет чем?