Девочки поделитесь кто какими духами пользуется

кабриолетка
Не могу выбрать духи, у меня ещё вкусы такие сегодня нравится а завтра уже бесит, люблю сладко-нежные запахи, может кто посоветует название духов.В летуаль в Ивроше была там так пахнет что не возможно что то выбрать.

МарлаZ, мы мужу в прошлом году купили Молекулу Эксцентрик. Парфюмер объяснила что эта водичка помогает какбы раскрывать ароматы...тела например, можно их в месте с любимой туалетной водой использовать. Муж начал ими пользоваться, сначала ничего, но потом я стала замечать что это молекула усиливает и неприятные ароматы так скажем. Он работает в шинном магазине, так от него таааак стало пахнуть резиной.

Вобщем она реально работает на молекулярном уровне. Очень интересная вещь! Подумываю и себе такую приобрести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой-масти, уж простите Вы меня, но пара замечаний по поводу совета. Во-первых, большинство современных ароматов не доживают на бумажке до следующего дня. Во-вторых, фиг базовые ноты правильно проявятся на бумажке, Купив после такого затеста понравившийся парфюм, не удивляйтесь, если вдруг он вас ооочень удивит)))))) И не обязательно приятно))))).

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-podelites-kto-kakimi-duhami-polzuetsya-r77510#ixzz3H2q8UEkV

Ну у каждого свой способ какбэ :sorry:. Мои бумажки меня ни разу не подводили. Не знаю где вы покупает такие современные ароматы, которые не доживают до следущего дня, мне не попадались. Я обычно неделю принюхиваюсь... И, да, если он не доживает до следующего дня, зачем его покупать?

Пробовать на запястье это конкретный риск, что потом неделю будешь чувствовать какой-нибудь жуткий запах от которого, откровенно тошнит.