Никак нам не рожается...((

AngelinaPuz
Девочки, а на каком сроке Вы родили? У нас уже 40+3, но роды никак не начинаются((( вчера вроде стала отходить пробка, сначала коричневые кусочки, потом слизь с кровью, я уж было обрадовалась да не тут-то было( сегодня тишина полнейшая((( ну что делать? я уже заждалась((( и что за выделения тогда были, если сегодня уже все чисто? поддержите как-нибудь, у меня уже депрессия начинается(( я не хочу на стимуляцию((

я родила на 39 неделе, все было быстро очень, и ничего не предвещало, но накануне я собирала вишню, и естественно руки вверху были......думаю это меня и простимулировало....)а вам удачи на родах))))скоро скоро))))не успеете оглянутся

Ссылка на это сообщение

Родила ровно в 42 недели, симуляцию не делали. Собиралась уже ложиться в РД по направлению от своего гинеколога, и за пару дней до этого начались схватки.

Ссылка на это сообщение

Реально попробуйте ЗАХОТЕТЬ по настоящему родить, я сама особо не верю в эти все психологические приемы, но мне психолог с курсов сказала, что исход родов не мало зависит от настроя роженицы, типа если она боится рожать, боится отпускать плод (ну, мало ли, чего в родах случится), то это может плохо сказаться на процессе, ну вот у меня похожее что-то было... Как будто блок в голове стоял, что я не хочу, я боюсь рожать. А потом в мыслях разобралась и захотела. Смешно наверное звучит...)

Ссылка на это сообщение

в 41. тоже тишина была. накануне часов в 7 вечера выпила грамм 50 вина. утром воды начали отходить. А до этого и спички собирала, и км наматывала по парку рядом с роддомом - ничего.

вот только закончилось все ЭКС в 12 ночи.

Ссылка на это сообщение

как раз в 40 недель 3 дня :) пробка отходила 2 недели до родов, за день начала отходить очень активно

Ссылка на это сообщение

Ровно в 40 недель,ни дня ни раньше,ни позже.Вечером отошла пробка с кровью,утром схватки.Родила на следующее утро.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за пожелания и добрые слова. Я жду, что мне еще остается)) и родить я оооочень хочу, я ни капли не боюсь, я ж не знаю чего ждать, поэтому и бояться нечего)) я очень хочу, чтоь маоыша сама попросилась, но одновременно и перенашивать не хочу, одно дело, когда ребенок не созрел еще, другое, когда уже реально перенашиваешь, а роды не начинаются никак, ничего хорошего тоже.

Ссылка на это сообщение

Родила в 41+3, тяжело было уже,думала что не рожу никогда))))

Ссылка на это сообщение

Родила в 40+6 первого ребёнка. Смысл торопить? Ребёнок родится когда будет готов к этому.