Перейти к публикации

Никак нам не рожается...((


AngelinaPuz
Девочки, а на каком сроке Вы родили? У нас уже 40+3, но роды никак не начинаются((( вчера вроде стала отходить пробка, сначала коричневые кусочки, потом слизь с кровью, я уж было обрадовалась да не тут-то было( сегодня тишина полнейшая((( ну что делать? я уже заждалась((( и что за выделения тогда были, если сегодня уже все чисто? поддержите как-нибудь, у меня уже депрессия начинается(( я не хочу на стимуляцию((



папатерапия?) коктель с касторкой?

а вообще, еще ж не 41 неделя-куда спишить)))

Ссылка на комментарий

до 42 недель же вроде можно ходить? У вас еще есть время, расслабьтесь)

Ссылка на комментарий

И в 42 рожают. Все индивидуально. Про себя: первые роды- стимуляция на 40 неделе. Врач идиот был. Вторые роды: пришла познакомиться с врачом, она меня ОЧЕНЬ больно посмотрела, итог роды на 38 неделе.

Ссылка на комментарий

с мужем резвимся, срски кручу, пооы мою, диваны не двигаю только))) толку никакого)))диван у нас тяжелый очень, боюсь перестараться))

Ссылка на комментарий

в 42+3 кажется. Уже точно не помню. Но у меня вообще тишина была. У вас какие-то движения пошли. Желаю скорее увидеть малыша и легких родов.

Ссылка на комментарий

у меня не ожидано началось все и сразу. Утром и вечеромникаких признаков, а ночью родила, так что ждите, все получится. Легких вам родов

Ссылка на комментарий

40+5 и то посодействовали,мадам и там комфортно было)

Ссылка на комментарий

забирайте на здоровье)) я уже 2 раза передавала, ну может у вас получится забрать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже было глухо до 40+4, в этот день легла в роддом по совету моего врача... Накануне ночью отошла пробка сгустком, потом еще мазало два дня, вечером в 40+6 сидела морально готовилась к завтрашнему проколу пузыря и уплетала шоколадку "напоследок". Дожевала последний кусочек - и тут почувствовала, как неожиданно пузырик во мне лопнул, полились воды. Через полчаса была уже в родовой, а через 4 часа уже лежали с малявкой на пузе)

Думаю, в ближайшие 2-3 дня начнется, ждите! И ничего не бойтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нашей прынцессе видимо тоже вполне себе хорошо в животе)))

Ссылка на комментарий

мне кажется вы родите на этой неделе)) многие перехаживают, от этого никто не застрахован)) но беременной никто еще не оставался) эстафету забрала)) легким родов вам))

Ссылка на комментарий

Родила в 42 со стимуляцией. Не хотела рисковать и ждать больше.

Ссылка на комментарий

Первые роды в 41+6, вторые в 40+5. У Вас недели полторы еще в запасе. Детка знает, когда появиться на свет)

Ссылка на комментарий

в 40 олвно врач пробку вытащил, тоже слизь, сгустки сказал скоро начнеться, а оно день или 2 помазало и усе, а началось в 40+4 вечером после пол стаканчика домащнего вина красного, родила в 40+5 рано утром, дождетесь)))))) удачи)))))))

Ссылка на комментарий

Что за "мода" пошла стимулироваться. Если есть показания - это одно, а когда стимулируют только потому что "пора" - этого не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подождите до 41 недели! Я родила в 40+6! Меня хотели в понедельник класть в патологию и возможно стимулировать, а я так не хотела, что с субботы на воскресенье умоляла малыша родиться, и ведь он как будто услышал, именно в ночь на воскресенье начались роды, вечером родила! Было почти 41...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    558 сейчас онлайн
    13462996 cообщений
×
×
  • Создать...