Никак нам не рожается...((

AngelinaPuz
Девочки, а на каком сроке Вы родили? У нас уже 40+3, но роды никак не начинаются((( вчера вроде стала отходить пробка, сначала коричневые кусочки, потом слизь с кровью, я уж было обрадовалась да не тут-то было( сегодня тишина полнейшая((( ну что делать? я уже заждалась((( и что за выделения тогда были, если сегодня уже все чисто? поддержите как-нибудь, у меня уже депрессия начинается(( я не хочу на стимуляцию((

папатерапия?) коктель с касторкой?

а вообще, еще ж не 41 неделя-куда спишить)))

до 42 недель же вроде можно ходить? У вас еще есть время, расслабьтесь)

И в 42 рожают. Все индивидуально. Про себя: первые роды- стимуляция на 40 неделе. Врач идиот был. Вторые роды: пришла познакомиться с врачом, она меня ОЧЕНЬ больно посмотрела, итог роды на 38 неделе.

с мужем резвимся, срски кручу, пооы мою, диваны не двигаю только))) толку никакого)))диван у нас тяжелый очень, боюсь перестараться))

в 42+3 кажется. Уже точно не помню. Но у меня вообще тишина была. У вас какие-то движения пошли. Желаю скорее увидеть малыша и легких родов.

у меня не ожидано началось все и сразу. Утром и вечеромникаких признаков, а ночью родила, так что ждите, все получится. Легких вам родов

40+5 и то посодействовали,мадам и там комфортно было)

забирайте на здоровье)) я уже 2 раза передавала, ну может у вас получится забрать))

  • Нравится 1

Тоже было глухо до 40+4, в этот день легла в роддом по совету моего врача... Накануне ночью отошла пробка сгустком, потом еще мазало два дня, вечером в 40+6 сидела морально готовилась к завтрашнему проколу пузыря и уплетала шоколадку "напоследок". Дожевала последний кусочек - и тут почувствовала, как неожиданно пузырик во мне лопнул, полились воды. Через полчаса была уже в родовой, а через 4 часа уже лежали с малявкой на пузе)

Думаю, в ближайшие 2-3 дня начнется, ждите! И ничего не бойтесь!

  • Нравится 1

нашей прынцессе видимо тоже вполне себе хорошо в животе)))

мне кажется вы родите на этой неделе)) многие перехаживают, от этого никто не застрахован)) но беременной никто еще не оставался) эстафету забрала)) легким родов вам))

Родила в 42 со стимуляцией. Не хотела рисковать и ждать больше.

Первые роды в 41+6, вторые в 40+5. У Вас недели полторы еще в запасе. Детка знает, когда появиться на свет)

в 40 олвно врач пробку вытащил, тоже слизь, сгустки сказал скоро начнеться, а оно день или 2 помазало и усе, а началось в 40+4 вечером после пол стаканчика домащнего вина красного, родила в 40+5 рано утром, дождетесь)))))) удачи)))))))

Что за "мода" пошла стимулироваться. Если есть показания - это одно, а когда стимулируют только потому что "пора" - этого не понимаю...

  • Нравится 1

Подождите до 41 недели! Я родила в 40+6! Меня хотели в понедельник класть в патологию и возможно стимулировать, а я так не хотела, что с субботы на воскресенье умоляла малыша родиться, и ведь он как будто услышал, именно в ночь на воскресенье начались роды, вечером родила! Было почти 41...