Ваш вес и Беременность

Kaate
Девочки скажите у кого нибудь недостаток веса повлиял на зачатие? Рост 160, вес 44 кг, Раньше от всех слышала " Да ты такая худая", " Как родишь вообще" , ну все в этом роде, ходила к эндокринологу уже, сказали раз с Циклом все впорядке не о чем беспокоится, отклонений с циклом нет, Овуляция хорошая, эндометрий хороший, гормоны в норме. И вот бы не стала внимания обращать ну заметила , среди знакомых все кто не могут ЗБ все худенькие(( Расскажите есть ли такие худенькие и быстро ЗБ ?

Antonina_ вы не принимайте близко к сердцу, это такой шютк юмора про больше жрат :) ясен пень, что когда организм худой, нечего его тортами напихивать и желудочно насиловать.

Конечно, главное - это здоровье.

Я была 170 см и 48 кг. Тоже считали худой, заБ , но у меня впридачу СПКЯ

Я 177/50, проблем с зачатием не было)

цикл регулярный, здоровье в порядке- это главное

Привет худышкам! Когда-тотоже загонялась этим вопросом. В итоге забеременнела при своем обычном весе 48 кг (рост 164 см). Когда становилась на учет, весила уже 46 кг, что для меня тоже привычно.) За беременность набрала 16 кг, никаких проблем с набором веса не было. Таз свой считала узким, т. к. размер джисов мне подходит только самый маленький (врач, у которого рожала смеялся с этого моего критерия)). Когда померили, оказался нормальным. Родила сама, без разрывов. К чему это я все... Желаю Вам такой же легкой и волшебной беременности и бросаю подгузником на удачу! Все получится, только верьте в это!

Рост 162 вес до Б 45 кг.

Все получилось дело не в весе...но желаю чтоб скорее увидели две яркие полоски;)

Сейчас 27 недель вес 53 кг набрала 8 кг только пузик,а так худенькая))))так что есть плюсы худобы до Б;)

Но я всегда хотела быть пухлинькой считаю что это красиво!

Рост 168, 48 кг. Беременности нет, многие врачи говорили надо поправляться.

Одна только врач спросила, я всегда такая худая была или что-то случилось и я похудела.

Т.к. всегда, она сказала, что это ок, месячные есть, беременность возможна.

А вот если на фоне малого веса перестают идти месячные, тогда наверно это уже проблемы.

Я не считала себя худой - рост 171, весила 51 кг, родные только так говорили. Но когда к врачам ходила при планировании то мне везде в карточках писали недостаток веса, и потом при беременности тоже ставили узкий таз (задница по мне так ого-го)) Забеременела можно сказать сразу.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...