Кто наблюдался в Фертимед Москва

katy.92
Девочки дорогие, скажите кто наблюдался в Фертимед в Москве? Какие впечатления, какой был доктор, какое отношение? И с какой проблемой посещали эту клинику? Вроде почитала отзывы неплохие, подумала обратиться, очень хочется узнать Ваше мнение. Всем здоровья и скорейшего исполнения Ваших желаний!!!

Я наблюдалась у Шамугии Н.Л. Отношение отличное! Хотели делать ИИ, но СГ у мужа становилась все хуже, собрались на ЭКО в итоге.

Из этой клиники ушли в центр им.Кулакова, тк мы из МО и ЭКО по ОМС в ФертиМеде нам не светит... До сих пор иногда к Шамугии на приемы езжу, тк врач действительно хорошая, опытная.

Ссылка на это сообщение

Мне в Фертимеде помогли. Первая моя попытка ЭКО, удачная. Врач Смирнова А.А. Я всем довольна! Молодая, все объясняет, можно задать любые вопросы. Медсестры очень внимательные.

Ссылка на это сообщение

Я в этой клинике с 2009 года. К большому сожалению пока без деток. Но случай у меня уж очень тяжелый. Общей сложностью 7 попыток ЭКО+ИКСИ, включая крио. Мой врач - Нато Ливтеровна. Самый лучший врач на свете! Меня уже там все знают: и на решепшн, и в бухгалтерии, и медсестры, прекрасная Айшат, Маргарита Бениаминовна директор клиники вчера смотрела! Даже эмбриолог Кирилл Александрович меня знает! Я там как дома. Единственный недостаток - никогда не попадешь на прием во время. Задержки до часа могут доходить. Замечательный коллектив, никогда не откажут в помощи, лишних денег не берут, лишних анализов не назначают, сдавай где хочешь! И мнение не навязывают, дают право выбора.