Какие у вас чемоданы?

Аватар
Девочки, привет! Всем хорошего настроения! Подскажите, какие у вас чемоданы/сумки для авиаперелетов? Что-то у нас часто летят эти самые предметы... Хватает на 3-4 перелета.... Их так долбят там при погрузке.... Оборачиваем в пленку в аэропорту всегда, но это мало помогает. Уже просто нет моих сил ... Какие долго служат? Именно в выдвижной ручкой и на колесиках. У меня есть сумка на ручках просто , когда одна или с дочкой летаю, нам хватает и служит она уже лет 7-8... А вот чемоданы побольше для семейных перелетов... Ну прям беда...( Спасибо!!!

Маленький - самый дешевский самсонайт на 2 колесах, много где побывал, в приличном виде, никогда не обматываем пленкой в аэропорту. Средний - American Tourister, тоже самый дешевский, выглядит отлично, но он только в Испанию и обратно слетал.

Обыкновненные тканевые чемоданы с внутренним пластиковым каркасом убивала за 2 поездки (4 перелета тудым-сюдым). Один раз дала новый в поездку в ебипет соседям-вернули погремушку! Открыв внутреннюю молнию, увидела, что пластик разбит в щепку.

Этим летом купила пластиковый чумадан. Темно-коричневый, на дневном свете с отливом в бронзу, без претензий, обычный такой себе. Очень легкий, супер-маневренный-я довольна. Не гладкий и глянцевый, а ребристый(не так заметно будут видны царапины!Перелет в Хургаду и назад пережил, и даже без потерь и повреждений ;):) Фирма BEST BAGS

6097275.jpg

Еще есть сумка на колесах, которую можно везти в двух положениях, с уплотненной спинкой. Ей хоть бы хны-даже не всегда её обматываю. 3 года живет и здравствует.

Wanlima, ему около 7 лет, уже потрепался, но все рабочее. Мы достаточно часто летаем. И я никогда чемодан не заворачиваю пленкой.

Samsnite, года 3 ему, как новенький тож.

samsonite - у меня несколько их, для командировки в два дня, для командировки на неделю, для отпуска.

и один rimona, взяла попробовать, посмотрим.

Самый старый самсонайт у меня с 2003 года, ничего не отлетело.

Последние брала пластиковые, легкие, с гарантией на 10 лет.

Нам нужен еще чемодан, т.к Samsnite большой слишком я взяла. Вот думаю надо опять Wanlima брать, раз оказывается он такой живучий, он и терялся на транзитах несколько раз, и приезжал весь помятый от кидания...но прям помирать не хочет...может везение)))

Самсонайт:D текстильный, легкий, колеса не торчат- можно как сумку носить, ручки есть, чуть больше среднего, входит до фига всего, ничего не ломается тьфу тьфу тьфу!

Всегда в пленку пакую.

у меня уже лет 10 Roncato, тканевый. где только ни бывал, чего только ни видел, а как новенький, колесики внутренние, целые, ручки все в целости и сохранности. скоро снова поездку со мной мой верный друг отправится)

Спасибо большое, девочки!!! Вы мне очень-очень помогли!!!)

У нас обычные чемоданы на колесах, даже не знаю есть ли на них название какое-нибудь. Покупали на базарах в Италии и Турции чтобы вывезти нашопингованное добро :D, т.е особо не выбирали и не дорого... Служат до сих пор (поездки 2-3 раза в год, в основном внутренние). Уже ждем чтоб сломалось что-нибудь... Дольше всего служит сумка на колесах, она используется чаще, т.к. легче.

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...