Узи сердечка (хорда)

FAFANANA
Девочки...кто сталкивался?....педиатр послушав ребенка отправила на узи сердца....На узи нам поставили:- В полости ЛЖ аномально расположенная хорда....я прям очкую....подскажите кто чем может...

у моей мамы в 59 лет на первом узи сердца обнаружили хорду, раньше просто никто про это не знал..., на работу сердца не влияет.